Спасибо, что посетили наш сайт и обратили внимание на эту колонку.

Надеемся,  вы воспользуетесь нашими советами и рекомендациями и еще не один раз зайдете к нам в гости.

• О сертификате дополнительного образования

• Ролик о сертификате дополнительного образования

• Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах,     связанных с переходом с 01.09.2023 на Федеральный закон от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере», функционированием системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.

Ссылки на организации, оказывающие услуги

по организации досуговой деятельности детей.

Внимание!!!

С 9.00 часов 01 сентября 2022 года  начинается приёмная компания по зачислению детей по обучению по программам: «Читай-ка» и «Веселая палитра» на 2022-2023 учебный год. Ознакомиться с содержанием программ можно на сайте учреждения  или на портале "ПФДО"   https://yar.pfdo.ru

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону:

8(4855)26-46-52

Рекомендации специалистов детского сада