1

Полное/сокращенное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14/детский сад №14

2

Дата лицензирования

регистрационный

№ 162/16

от 15.03.2016

3

Срок действия

Бессрочно

4

26 марта 1937 года

5

Юридический адрес

Российская Федерация, 152919 Ярославская область, город Рыбинск, улица  Гагарина,

дом 10а.

Телефон   (4855) 26-46-52

6

Электронный адрес

электроннаяпочта:

dou14.rybinsk@yarregion.ru

7

Сайт детского сада

адрес сайта: http://dou14.rybadm.ru

8

Учредители

Учредитель Учреждения – городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области, департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск.

Официальный сайт Администрации городского округа город Рыбинск

9

Статус учреждения

тип Учреждения – автономное учреждение;

тип образовательной организации- дошкольная образовательная организация,

уровень образования - дошкольное образование

форма обучения - очная;

нормативный срок

обучения - 5 лет.

10

График

работы

Детский сад работает круглосуточно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

11

Язык обучения и воспитания

12

Количество групп, численность воспитанников

В детском саду функционирует

5 групп,

88 человек

13

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии( реестре лицензии) на осуществление образовательной деятельности

дом 10а

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" :

8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы"

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии +7(4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников  детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.