2017 год - год экологии в России

муниципальное дошкольное    образовательное учреждение

детский сад  № 14

2017 год - год экологии в России

5 января 2016 года подписан Указ Президента РФ о проведении в Российской Федерации в 2017 году Года экологии. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

20 февраля 2017 года в здании Правительства Ярославской области состоялась видеоконференция, посвященная открытию в Ярославской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

В детском саду планируются мероприятия на экологические темы:

• Участие в экологической акции "Батарейки сдавайтесь";
  • Проведение экологических праздников, викторин, развлечений, фотовыставок, конкурсов, проектов.
  • Озеленение  и благоуствройство территории детского сада.
  • Оформление информационно – справочных материалов (буклетов, папок – ширм, передвижек) по экологическому воспитанию дошкольников)

Дата последнего обновления страницы 14.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»